Субботник накануне майских праздников

В преддверие майских праздников в Центре социальной поддержки населения прошёл масштабный субботник. Сотрудники вышли благоустраивать прилегающую территорию. Все работали с воодушевлением  и хорошим настроением, стараясь сделать окружающий мир чище и красивее. Под бодрящую музыку работники учреждения, взяв в руки лопаты и грабли, убрали прошлогоднюю листву, опавшие ветки и мусор, посадили цветы в подготовленных ранее клумбах.

Временно исполняющая обязанности директора ЦСПН Светлана Кондратенко отметила, что «субботники в учреждении проводятся регулярно. Сегодня специалисты социальной сферы, как всегда, к работе отнеслись добросовестно, запланированный объём работ участниками субботника выполнен».

Коллектив в свою очередь отметил, что «объединившись, мы можем добиться больших успехов, чем в одиночку, проводимые субботники нас объединяют и сближают. Для того чтобы сделать наш город чище, нужно одно – желание. Приятно видеть результат своего труда, каждый внёс в это дело частичку своего тепла. Теперь чистая, ухоженная территория Центра радует глаз всех окружающих!».

Специалисты социальной сферы готовы встретить майские праздники!

Добавить комментарий