Состоялось праздничное мероприятие «От сердца к сердцу»

В зале Центра социальной поддержки семьи и молодёжи Ахтубинского района состоялось праздничное мероприятие, приуроченное Международному дню инвалидов, который отмечается 3 декабря. Это ещё одна возможность обратить внимание на проблемы людей, волею судьбы имеющих слабое здоровье, нуждающихся в особой помощи и поддержке. Это день сильных и устремлённых людей, людей, начавших жизнь заново, людей, понимающих, как эта жизнь дорога, какой бы она не была.

Встреча активистов «Школы третьего возраста» отделения культурно-досуговой деятельности граждан пожилого возраста и инвалидов Комплексного центра г.Знаменска с инвалидами Ахтубинского района прошла в доброжелательной дружеской атмосфере. С тёплыми словами поздравлений ко всем присутствующим обратилась начальник отдела предоставления мер социальной поддержки Ирина Минаева, пожелав им не останавливаться на своих успехах, а продолжать верить в себя и идти вперёд. А также рассказала о видах социальной помощи для людей с ограниченными возможностями.

В свою очередь активисты Школы III возраста г.Знаменска подготовили праздничный концерт «От сердца к сердцу»: под звуки гармони они пели русские народные песни, читали стихи, передавая своё тепло и частичку души всем слушателям. Зрители с теплом и благодарностью дарили артистам бурные аплодисменты.

В заключении все присутствующие пожелали друг другу здоровья, жизненной энергии, несгибаемого стремления к достижению намеченных целей, добра, счастья, терпения и взаимопонимания, чтобы жизнь всегда была наполнена самыми светлыми чувствами любви, надежды и веры.

Добавить комментарий