Благотворительная шоу-программа цирка шапито «Аэробус»

17 августа более ста детей и подростков из многодетных, опекаемых семей, а также семей находящихся в трудной жизненной ситуации собрались на благотворительной шоу-программе цирка шапито «Аэробус», организованного при поддержки администрации МО «Город Ахтубинск», администрации МО «Ахтубинский район» и Ахтубинской епархии в лице Владыки Антония.
Для детей, поход в цирк — незабываемое событие. У родителей этих ребят не всегда есть возможность создать праздник для своих детей, исполнить их мечты и желания. Наверное, поэтому так искренне во время представления дети радовались номерам клоуна, удивлялись талантам дрессированных животных, переживали за исполнителей сложных трюков под куполом цирка. Особенно эмоционально дети встречали номера с животными, ведь многие из них впервые видели собственными глазами крупных хищных зверей. В зале не стихали аплодисменты. Воздушные гимнастки, дрессировщики и, конечно, клоун создали на арене цирка по-настоящему праздничную атмосферу, продемонстрировав высокий профессионализм и грацию.
Всё это оценили взрослые и дети.  «Замечательная программа,  — отметила многодетная мама Юлия Кузьмина. — Очень благодарны за возможность получить заряд добрых эмоций и увидеть счастливые улыбки на лицах наших деток».

Добавить комментарий