Поздравляем коллегу с заслуженной наградой

Сегодня по итогам 2020 года в Ахтубинском районе проходило награждение лучших по профессии специалистов во всех сферах деятельности. Социальную сферу достойно представила ведущий специалист Центра социальной поддержки населения Ахтубинского района Сильва Карленовна Гукасова. В поле деятельности Сильвы Карленовны – трудовые отношения, оценка состояния демографической ситуации, вопросы охраны труда на производстве и в учреждении и многое другое. В своей работе она тесно взаимодействует со специалистами сёл и посёлков Ахтубинского района, оказывает им консультативную и методическую помощь по вопросам соблюдения трудового законодательства. Сильва Карленовна активно занимается размещением информации о защите прав трудящихся и охране труда на официальном сайте учреждения и в местной прессе, ей создана страницу на сайте Facebook «Неформальная занятость. Трудовые отношения».
Гукасова С.К. зарекомендовала себя квалифицированным специалистом, грамотным, ответственным и компетентным работником. Она профессионал своего дела. Имеет широкий кругозор и большой опыт работы с людьми. Смело берется за любую работу и всегда рада помочь коллегам.
Коллектив Центра от всей души поздравляет Сильву Карленовну с заслуженной наградой, желает ей здоровья, дальнейшего профессионального роста и успехов в трудовой деятельности!

Добавить комментарий