В АХТУБИНСКОМ РАЙОНЕ ПОЗДРАВИЛИ ТРУЖЕНИЦУ  ТЫЛА С ЮБИЛЕЕМ

Сегодня  90-летний Юбилей отмечает замечательная женщина,  труженица тыла и ветеран труда Кирносова Валентина Алексеевна.

Родилась Валентина Алексеевна в Ахтубинском районе, в рабочем поселке Петропавловка. В многодетной семье рано не стало отца, и мать одна воспитывала восмерых детей. Во время войны  каждая семья вносила свой вклад в борьбу против фашизма. Вот и  12-летняя девочка  Валя начала работать в колхозе. После войны Валентина Алексеевна вышла замуж и родила двоих сыновей, которые стали ее смыслом жизни. Дети, внуки и правнуки – это настоящее богатство, считает она.

Специалисты  Центра социальной поддержки населения Ахтубинского  района поздравили юбиляршу, пожелали ей крепкого здоровья и благополучия еще на долгие годы, а также вручили Валентине Алексеевне именные поздравления от Президента Российской Федерации В.В. Путина и Губернатора Астраханской области И.Ю. Бабушкина. Именинница была искренне рада оказанному вниманию и с гордостью поделилась с нами, что окружена заботой и вниманием своих близких. Именно они дают ей силы и желание жить, а она их радует своим оптимизмом!

 

Добавить комментарий