ЖИТЕЛЬНИЦУ АХТУБИНСКОГО РАЙОНА ПОЗДРАВИЛИ С 95-ЛЕТНИМ ЮБИЛЕЕМ

Сегодня, в последний день зимы, свой 95-летний юбилей отмечает жительница г. Ахтубинска, труженик тыла и ветеран труда, Краснова Мария Дмитриевна.

Родилась Мария Дмитриевна в с. Успенка. Оттуда, во время войны, с другими детьми ходили копать окопы. Молодые, но сильные духом, они все хотели помочь советской армии, внести свой вклад, приблизить победу. После войны молодая девушка вышла замуж и переехала в с. Батаевка. Там Мария Дмитриевна проработала 42 года в овощеводческой бригаде, имеет медаль «Ветеран труда» и другие награды. Её любили и уважали коллеги и односельчане. У Марии Дмитриевны четверо детей, она богата на внуков, а еще у нее есть правнук и праправнук! Все они частые гости в ее доме.

Несмотря на трудный жизненный путь, Мария Дмитриевна сумела сохранить доброту и искренность в своем сердце. Специалисты Центра социальной поддержки населения Ахтубинского района поздравили юбиляршу и передали ей персональные поздравления от Президента Российской Федерации В. В. Путина и губернатора Астраханской области И.Ю. Бабушкина. Тепло поздравив именинницу, специалисты пожелали Марии Дмитриевне крепкого здоровья, благополучия и долгих лет жизни.

Добавить комментарий