Ахтубинцы отдыхают в детских лагерях Астраханской области

Детский отдых в Астраханской области среди Ахтубинских школьников пользуется неизменной популярностью. Центр социальной поддержки населения в третью смену предоставил бесплатные путевки для 17 ребят в Ребячью усадьбу «Чудотворы» и для 18 детей в санаторно-оздоровительный лагерь «Астраханские зори».

Здесь школьники на протяжении трёх недель увлекательно проводят время. Ведь неотъемлемой частью отдыха в лагерях являются насыщенные и разнообразные культурно-развлекательные, оздоровительные и спортивные мероприятия, которые организуются и проводятся вожатыми. Здесь детям комфортно и интересно, а красочные мероприятия, азартные спортивные и интеллектуальные соревнования и компания сверстников не оставляют равнодушным ни одного ребенка. Программа по воспитательной и культ- массовой работе разрабатывается на каждую смену и направлена на коллективное творчество, где учитываются индивидуальные особенности каждого ребенка.

В течение всего отдыха для ребят осуществляются профилактические мероприятия по оздоровлению:  витаминизация и обогащение организма  кислородом с помощью разнообразных кислородных коктейлей.

В лагерях у детей витаминизированное,  высококалорийное 5-ти разовое питание с включением мясных, овощных, молочных продуктов, выпечки, фруктов и сладостей.

Отдых ребят в Астраханских лагерях оставит множество положительных впечатлений.

Добавить комментарий