ТРИ СУПРУЖЕСКИЕ ПАРЫ АХТУБИНСКОГО РАЙОНА ПОЛУЧИЛИ МЕДАЛИ «ЗА ЛЮБОВЬ И ВЕРНОСТЬ»

Сегодня, в администрации Ахтубинского района чествовали семьи, прожившие в браке более 25 лет, пользующиеся известностью и уважением среди окружающих сограждан, воспитавшие детей достойными членами общества. В мероприятии приняли участие глава района Владимир Михед, директор Центра социальной поддержки Татьяна Баринова, представители политической партии «Единая Россия» и православной церкви.

Одной из семей, награжденных медалью, стали Валерий Григорьевич и Светлана Алексеевна Козловские из с. Покровка. На протяжении 36 лет они сохраняют любовь и верность, воспитали троих детей. Старший сын Евгений Козловский, офицер РФ, погиб при исполнении воинского долга в СВО. Указом Президента РФ ему присвоено звание Героя России посмертно.

Получили медаль «За любовь и верность» жители п. Верхний Баскунчак — Александр Андреевич и Нина Ивановна Метелкины, отметившие в этом году 60-летие совместной жизни. Все эти годы супруги живут душа в душу, вырастили и дали достойное воспитание троим детям, радуются внукам. За добросовестный труд на железной дороге удостоены звания «Ветеран труда».

Днем ранее, на торжественном приеме во Дворце бракосочетания г. Астрахани медаль «За любовь и верность» вручили супругам Берестень, Сергею Ивановичу и Ирине Леонтьевне. Их семье уже 37 лет. Двое сыновей — гордость родителей, воспитаны в любви, доверии и уважении. Возраст для этой семейной пары не помеха, это стимул жить в гармонии с собой, наслаждаясь любимым делом единомышленников.

Всех жителей и гостей Ахтубинского района поздравляем с Днем семьи, любви и верности! Желаем всем мирного неба над головой, благополучия и процветания вашим семьям!

 

Добавить комментарий