Весёлые старты работников социальной сферы

В минувшее воскресенье трудовые коллективы городских и районных предприятий и организаций смогли посоревноваться в ловкости и скорости. В спортивном комплексе в/ч 15650 Ахтубинского района состоялась спартакиада среди трудящихся «За здоровый образ жизни!».
В этом году в спортивных соревнованиях приняли участие четыре команды. Одна из них – команда «Центр» – была сформирована из сотрудников социальной сферы: центра социальной поддержки населения, центра занятости населения и пенсионного фонда.
«Мне очень приятно, что мы умеем не только хорошо и качественно работать, но и активно и весело отдыхать. Совместные мероприятия действительно объединяют и делают нас сплочённой командой», — поприветствовала игроков директор Центра социальной поддержки населения Ахтубинского района Ольга Ламанова. Ольга Зиновьевна пожелала участникам соревнований честной, бескомпромиссной борьбы и спортивной удачи.
Весёлые старты проходили в 7 этапов. Участники парами шагали со связанными ногами, бросали «кирпичики» в обруч, проходили сквозь «тоннель», бегали на скорость в «большом ботинке» и в «больших штанах», прыгали в мешках.
Болельщиков собралось немало, все они поддерживали свои любимые команды. Организаторы спартакиады превратили мероприятие в яркое действо, настоящий праздник спортивного духа. На собственном примере участники показали, как важно быть здоровым и активным.
По итогам соревнований команда «Центр» была награждена дипломом, а всем участникам были вручены памятные медали.

Добавить комментарий