В Астраханской области пройдёт Общерегиональный день приёма граждан

6 июня 2018 года на территории Астраханской области в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и в муниципальных образованиях Астраханской области пройдёт Общерегиональный день приёма граждан.
Личный приём граждан 6 июня 2018 года с 10.00 до 16.00 в министерстве социального развития и труда Астраханской области (г. Астрахань, ул. Бакинская, 147), в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта) будут проводить:
— первый заместитель министра социального развития и труда Астраханской области — Максютина Елена Владимировна по вопросам, входящим в компетенцию: в сфере семейной политики и защиты прав детей, опеки и попечительства, в сфере социального развития и труда, бюджетно-финансовой политики;
— заместитель министра социального развития и труда Астраханской области Гудименко Антон Александрович по вопросам, входящим в компетенцию: в сфере оказания государственных услуг, включая социальное обслуживание населения, предоставление мер социальной поддержки в соответствии установленным законодательством отдельным категориям граждан, в сфере трудовых и нормативно-правовых отношений.
Дополнительную информацию по Общерегиональному дню приёма граждан в Астраханской области можно получить по телефону (8512) 66-79-91.

Добавить комментарий