Акция «В добрые руки – компьютер на поруки» продолжается

Сегодня, в Международный день защиты детей и в рамках благотворительной акции «В добрые руки – компьютер на поруки», исполняющий обязанности директора центра социальной поддержки населения Ахтубинского района Николай Тетерятников передал комплект компьютерной техники многодетной семье Бегиашвили, находящейся в трудной жизненной ситуации. Четверых детей, трое из которых несовершеннолетние, мама Оксана Александровна воспитывает и поднимает на ноги одна.
Николай Тетерятников поздравил семью с таким светлым праздником и пожелал освоить компьютер, научиться использовать его всесторонне и в дальнейшем, возможно, передать следующей семье, а также интересно провести летние каникулы. Светящиеся от радости глаза детей и мамы говорили о значимости этого мероприятия.
Компьютер был предоставлен жительницей города, вся жизнь которой связана с детьми, она врач по образованию. Её жизненное кредо — помогать, сострадать и приносить радость.
К поздравлениям присоединились специалисты центра занятости Ахтубинского района: дети получили в подарок мягкие игрушки.
Акция «В добрые руки – компьютер на поруки» продолжается, она нужна, еще одна семья стала счастливей.

Добавить комментарий