Библиосумерки

В Капустиноярской детской библиотеке прошло мероприятие «Библиосумерки». В нем приняли участие дети из семей, состоящих на социальном сопровождении в секторе по работе с семьей.
Ребята и родители побывали в кинолектории, где участвовали в викторине, отвечая на мультвопросы, угадывали по цитатам мультфильмы и исполняли вместе с героями песенки из мультфильмов. В библиосалоне можно было почитать книги и журналы.
Дети активно принимали участие в конкурсах соревновательной формы, учились фокусам и знакомились с выставкой «Если хочешь, научу…» — творческие работы и книги по искусству. Интерес вызвали и легенды о названиях рек и сёл нашего края у выставки «Люблю тебя, мой край родной». Самым интересным моментом для детей в мероприятии было участие в салоне перевоплощений, в котором каждый нашёл себе наряд по душе, сделал фото на память. Отдохнуть можно было в библиокафе, выпив чашечку чая со сладостями в приятной беседе.
Уходя домой, желающие взяли с собой книги по акции «Возьми меня с собой». Все участники библиосумерек получили сладкие и памятные призы.
Огромную признательность хочется выразить сотрудникам библиотеки Сереченко Л.П. и Пак Н.В в подготовке интересного массового мероприятия, от которого были в восторге все: и взрослые, и дети.

?????????????
?????????????
?????????????

Добавить комментарий