Ахтубинский пенсионер признан «Компьютерным ассом»

В городе Астрахань состоялся областной чемпионат по компьютерной грамотности «Все в сеть!» среди граждан серебряного возраста.
Ахтубинский район представлял Трефилов Евгений Владимирович. Ему и всем остальным участникам необходимо было показать свои умения пользоваться порталом госуслуг, офисными программами. Каждый из участников представил своё домашнее задание — презентацию на тему: «Я приглашаю Вас в гости!», где рассказал о достопримечательностях Ахтубинского района. Жюри оценивало как правильность выполнения заданий, так и потраченное на это время. Перед началом работы всем конкурсантам были розданы краткие инструкции, в которых подробно описывалась последовательность действий. На вопросы пенсионеров в рамках состязаний отвечали консультанты, находящиеся в компьютерном зале.
Евгений Владимирович успешно справился с заданиями и стал победителем в номинации «Компьютерный асс». Губернатор Астраханской области Александр Жилкин поздравил всех участников, вручив им дипломы и памятные подарки.
ГКУ АО «ЦСПН Ахтубинского района» выражает искреннюю благодарность руководителям организаций, оказавших спонсорскую помощь в проведении районного этапа и возможности участия в областном чемпионате – Сараеву Владимиру Николаевичу и Фатулаеву Играмудину Селимовичу.

Добавить комментарий