Любимая наша коллега, с Юбилеем!

20 марта свой 35-летний юбилей отметила начальник отдела по работе с семьёй, опеке и попечительству центра социальной поддержки населения Ахтубинского района Елена Владимировна Вислова. Именинница – настоящее солнце нашего коллектива: яркое — в работе и творчестве, теплое — в общении и дружбе.
Елена Владимировна компетентный, грамотный и ответственный специалист, имеет два высших образования, в должности начальника отдела по работе с семьей, опеки и попечительству с 17 января 2012 года. Опыт работы и практические навыки позволяют ей успешно координировать работу двух секторов. Она является координатором акций «У детей должны быть родители!», «Россия без жестокости к детям!», «Астраханская область-территория счастливого детства!», «Добровольцы-детям!» на территории Ахтубинского района. Организует деятельность межведомственной рабочей группы, ведет активную информационно-просветительскую работу, состоит в межведомственной комиссии по рассмотрению вопросов распоряжения средствами материнского (семейного) капитала на улучшение жилищных условий. В свой труд она вкладывает частичку своего сердца и души, а потому пользуется заслуженным авторитетом у коллег и уважением посетителей.
Кроме того, Елена Владимировна принимает активное участие в общественной жизни коллектива, она бессменный участник всех творческих мероприятий, конкурсов и субботников.
В 2015 году именинница удостоена звания «Лучший по профессии», одержав победу в областном конкурсе. За добросовестное отношение к своей работе и профессионализм она награждена почетной грамотой Министерства социального развития и труда Астраханской области, а также почетной грамотой ГКУ АО «Центр социальной поддержки населения Ахтубинского района», кроме того имеет благодарственные письма директора центра.
Любимая наша коллега, Вы самый искренний и добрый человек, великолепный друг, советник и наставник. От всего коллектива желаем Вам здоровья, энергии, оптимизма, удачи, благополучия, счастья, любви. Пусть все Ваши дела решаются легко! Спасибо за то, что Вы с нами. С Днем Рождения!

Добавить комментарий