Поздравляем коллегу с заслуженной наградой

Главный специалист сектора по опеке, попечительству и защите прав детей Центра социальной поддержки населения Ахтубинского района Ольга Александровна Шурыгина удостоена памятным знаком главы МО «Ахтубинский район» «Лучший по профессии 2016».

12 с половиной лет Ольга Александровна посвятила свой труд социальной сфере, из них 5 лет в органах опеки  и попечительства. Она имеет высшее образование по специальности «Психология», в 2014 году в Астраханском государственном университете прошла обучение на курсах повышения квалификации.

В центре соцподдержке Ольга Шурыгина ведет работу по вопросам, связанным с выявлением несовершеннолетних граждан, нуждающихся в установлении над ними опеки или попечительства, с соблюдением жилищных, имущественных прав и законных интересов несовершеннолетних, в том числе детей — сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, профилактикой семейного неблагополучия. Она принимает активное участие в информационно-просветительской работе в рамках акций «У детей должны быть родители»,  «Астраханская область-территория счастливого детства!», освещает деятельность сектора в средствах массовой информации, проводит занятия в «Школе приемных родителей» при Комплексном центре социального обслуживания населения.

Ольга Александровна грамотный, ответственный, компетентный специалист, добросовестно и с любовью относится к своей работе.     Она всегда тактична, доброжелательна, терпелива и корректна, пользуется авторитетом у коллег и уважением посетителей.

Коллеги от всей души поздравляют Шурыгину Ольгу Александровну с заслуженной наградой, желают  ей дальнейшего профессионального роста  и успехов в трудовой деятельности!

Добавить комментарий