Специалисты социальной сферы приняли участие в обсуждении кадрового проекта «Губернаторский резерв»

В Районном доме культуры состоялась презентация кадрового проекта «Губернаторский резерв». Специалисты социальной сферы приняли участие в обсуждении данного проекта.

В ходе встречи сотрудникам Центра социальной поддержки населения Ахтубинского района рассказали, что кадровый резерв губернатора — это эффективный инструмент и поставщик  инициативных граждан для общественных институтов, целью которого является  привлечение профессионально подготовленных молодых людей к работе на государственной службе. Было отмечено, что этот проект должен обеспечить Астраханскую область новыми управленческими кадрами, которые будут результативно работать на развитие социально-экономического потенциала области. Это будут молодые целеустремленные, талантливые и прогрессивно мыслящие люди, которые смогут развиваться и осваивать новые горизонты.

Специалисты социальной сферы могут попробовать свои силы в конкурсе и реализоваться в родном крае. Для этого нужно принять участие в проекте.

«Губернаторский резерв» позволяет выявить талантливых молодых специалистов во всех сферах, которые смогут занять руководящие должности не только в органах власти, но и в других отраслях.

Добавить комментарий