В Центре социальной поддержки населения проведено рабочее совещание

Директор Центра социальной поддержки населения Ахтубинского района Надежда Хахлева провела рабочее совещание по вопросам организации работы в учреждении. В планерке приняли участие представители всех структурных подразделений.

Руководитель отметила, что социальный блок Астраханской области представляет собой большую разветвлённую, многопрофильную социальную отрасль. Она включает очень важные и сложные направления деятельности в области социальной защиты наиболее уязвимых слоёв населения.  Надежда Николаевна подчеркнула, что объёмы работы, а главное —  ответственность за последние годы значительно возросли. Приоритетной задачей сотрудников социальной сферы является предоставление всех мер социальной поддержки населению Ахтубинского района, на которые имеет право гражданин согласно нормативным актам.

«Все мы обязаны работать в жестком правовом поле. Такая работа требует квалификации, профессиональной четкости и ответственности каждого специалиста. Я призываю всех присутствующих к конструктивному разговору, к пониманию сегодняшней ситуации и объединению усилий по оказанию социальной поддержки населению», — обозначила Надежда Хахлева.

Добавить комментарий