Началось время чудес!

Новый год — самый радостный и долгожданный праздник для детей! Уже в начале декабря по всей стране начинаются приготовления к волшебному празднику. Так и сотрудники Ахтубинского центра социальной поддержки населения не остались в стороне от приятных приготовлений к этому чудному дню: всех посетителей Центра встречает нарядная зеленая красавица, которая заряжает позитивом и верой в чудо на весь рабочий день.

А какой же Новый год без подарков? По инициативе министерства социального развития и труда Астраханской области сладкие подарки и поздравления получили свыше 200 ребятишек района, среди них дети-сироты, дети-инвалиды и дети, находящиеся в социально-опасном положении.

Дети с нескрываемой радостью встречали специалистов отдела опеки, рассказывали о своих успехах в учебе, делились личными достижениями и новогодними мечтами, искренне благодарили за предоставленные подарки.

Горящие глаза детей, их лучистый смех являются лучшей наградой для специалистов социальной сферы. Пусть в жизни этих ребят останутся самые теплые воспоминания о наступающем волшебном празднике, и в дверь каждого ребенка постучится новогоднее чудо!

Добавить комментарий