В Астраханской области стартует региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности -2020»

Министерство социального развития и труда Астраханской области приглашает все организации, расположенные на территории Астраханской области, независимо от формы собственности, к участию в региональном этапе всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».
Основная задача конкурса – выявление российских организаций, добивающихся высокой социальной эффективности в решении социальных задач, изучение и распространение их опыта, развитие форм социального партнёрства в организациях.
В конкурсе могут принять участие организации, зарегистрированные в Российской Федерации независимо от формы собственности, организационно-правовой формы, отраслевой принадлежности и осуществляемых видов экономической деятельности, их филиалы по согласованию с создавшими их юридическими лицами.
Участие в региональном и федеральном этапах конкурса является бесплатным.
Документы на участие в конкурсе необходимо направлять до 15 августа 2020 г. по адресу: г. Ахтубинск, ул. Сталинградская, 4, ГКУ АО «Центр социальной поддержки населения Ахтубинского района, кон. тел: 8(85141) 5-15-56
Вся информация об участии в конкурсе доступна на сайте министерства социального развития и труда Астраханской области: http//minsoctrud.astrobl.ru/cos_effekt.

Добавить комментарий