Астраханцев приглашают к участию в федеральном форуме «Живые инклюзивные практики»

Федеральный инклюзивный форум «Живые инклюзивные практики» пройдет в городском округе Самара с 22 по 25 сентября 2020 года и станет ключевым событием социального проекта «Центр развития инклюзии регионов России», реализуемого с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.
Участников Форума ждет тренингово-мотивационная программа по пяти современным направлениям общественной инклюзии:
— «Инклюзивный театр» – INC:ТЕАТР;
— «Гражданская активность и волонтерство» – INC:АКТИВ;
— «Инклюзивный туризм» – INC:ТУРИЗМ;
— «Медиа в инклюзии» – INC:МЕДИА;
— «Инклюзивные танцы» – INC:ТАНЦЫ.
С тренинговыми программами и культурно-досуговыми мероприятиями можно подробно ознакомиться на официальном сайте Форума ( https://incforum.ru/ ) и в официальной группе ВК ( https://vk.com/inclusiainfo ).
В событии планируется участие до 500 специалистов со всей России, участниками могут стать представители некоммерческого сектора, государственных и культурных учреждений, а также руководители ведущих инклюзивных проектов и гражданские активисты с инвалидностью, возраст участников от 18 лет. Чтобы стать участником Форума, необходимо пройти регистрацию на нашем официальном сайте ( https://incforum.ru/ ) и дождаться подтверждения регистрации от организаторов мероприятия.
Контактный телефон: 8 (987) 919-32-90
ВКонтакте: https://vk.com/id19780156
Электронная почта: inclusiainfo@yandex.ru

Добавить комментарий