Рабочая поездка членов Правительства Астраханской области в Ахтубинском районе

8 декабря 2020 года прошла  рабочая поездка членов Правительства Астраханской  области —  министров социального блока во главе с его куратором в региональном кабмине Дмитрием Овчинниковым в муниципальном образовании «Ахтубинский район».

В ходе поездки  Центр социальной поддержки населения Ахтубинского района посетили заместитель председателя правительства Астраханской области Дмитрий Евгеньевич Овчинников, министр социального развития и труда Астраханской области Олег Александрович Петелин, министр образования и науки Астраханской области Виталий Александрович Гутман, глава МО «Ахтубинский район» Алексей Анатолиевич Кириллов.

Специалисты Центра социальной поддержки ознакомили гостей с текущим состоянием дел во всех структурных подразделениях, доложили о реализации востребованных социальных проектов, как в районном центре, так и в отдаленных селах. В ходе визита обсуждались пути повышения качества предоставления гражданам государственных услуг, а также вопросы, связанные с необходимостью ремонта здания и улучшения его материально-технической базы.

В заключение встречи заместитель председателя Правительства Астраханской области Дмитрий Евгеньевич Овчинников подчеркнул важность реализации мероприятий, направленных на помощь людям, нуждающимся в поддержке.

Добавить комментарий