Оздоровление детей Ахтубинского района

Управление образованием администрации МО «Ахтубинский район» сообщает, что начался набор на смены для отдыха и оздоровления детей на базе подведомственного министерству образования и науки Астраханской области государственного бюджетного образовательного учреждения Астраханской области «Центр обучения, оздоровления и отдыха для детей и юношества «Березка».

В 2021 году ГБОУ АО «ЦОД «Березка» принимает детей на смены с марта по декабрь включительно.

Право на предоставление путевки за счет средств бюджета Астраханской области в организации отдыха детей и их оздоровление, расположенные на территории Российской Федерации, имеют лица, указанные в постановлении Правительства Астраханской области от 16.11.2020 №529-П «О Порядке предоставления путевок с санаторно-курортные организации отдыха детей и их оздоровления, расположенные на территории Российской Федерации».

Для постановки на учет на предоставление оздоровительной путевки один из родителей (законный представитель) ежегодно, в период с 10 января по 1 декабря, представляет заявление и необходимые документы.

По вопросам обращаться по адресу: Астраханская область,          г.Ахтубинск,  ул. Шоссе авиаторов, д.5, кабинет №13 (телефон для справок: 8(85141) 5-18-06; график работы: понедельник-пятница).

Добавить комментарий