ЖИТЕЛЬНИЦА АХТУБИНСКА ПРИНЯЛА ПОЗДРАВЛЕНИЯ С 95-ЛЕТНИМ ЮБИЛЕЕМ.

17 февраля свой 95-й День рождения отметила труженик тыла и ветеран труда Попова Анна Васильевна, которая, несмотря на свой почтенный возраст, сохранила удивительную ясность ума и жизнелюбие. По традиции, юбиляршу поздравили специалисты ГКУ АО «Центр социальный поддержки населения Ахтубинского района», которые вручили ей цветы, приветственный адрес от Президента Российской Федерации В.В. Путина и персональное поздравление от губернатора Астраханской области Бабушкина И.Ю., а также пожелали виновнице торжества здоровья, долгих лет жизни и заботы от близких.

Как у большинства людей старшего поколения у Анны Васильевны позади большой и трудный жизненный путь. Вместе со всей страной она пережила голод и тяготы войны, тяжелый труд по восстановлению разрушенного войной народного хозяйства. В нелегкое военное и послевоенное время, в г. Барнаул проходили ее юность и пора взросления. Именно там, во время Великой Отечественной войны, Анна Васильевна работала на машиностроительном заводе, где и познакомилась со своим будущим мужем. В 50-ые годы супруги переехали в г. Волгоград, где продолжили трудиться на Трактором заводе.

После смерти мужа, Анна Васильевна переехала в г. Ахтубинск, к своей дочери. Дети и четверо внуков все время рядом – звонят, навещают и помогают. Анна Васильевна продолжает радоваться жизни и ждет рождение правнуков.

Добавить комментарий