В АХТУБИНСКЕ ТРУЖЕНИЦА ТЫЛА ОТМЕТИЛА 90-ЛЕТНИЙ ЮБИЛЕЙ

Жительница г. Ахтубинска, труженица тыла и ветеран труда  Дьяченко Анастасия Ивановна отметила свое девяностолетие. В этот знаменательный день  с юбилейной датой неутомимую труженицу, доброго и душевного человека, тепло поздравили родные, близкие, а также представители Центра социальной поддержки населения Ахтубинского района. Именинница была искренне рада поздравлениям и оказанному вниманию, охотно рассказала о своей жизни.

Родилась Анастасия Ивановна в 1931 году, в с. Сокрутовка, а во время Великой Отечественной войны  уехала в г. Астрахань. Там  совсем юной девочке пришлось работать на плавзаводе, который выпускал продукцию для фронта .

К сожалению, судьба не дала Анастасии Ивановне детей, но рядом всегда были племянники и любимый муж, который совсем немного не дожил до юбилея жены.

Несмотря на свой почтенный возраст, Анастасия Ивановна не утратила чувства юмора. Встреча с ней стала хорошим началом дня для специалистов Центра социальной поддержки населения, которые вручили Анастасии Ивановне цветы и персональные поздравления от президента Российской Федерации Владимира Путина и губернатора Астраханской области Игоря Бабушкина. Мы  благодарим  Анастасию Ивановну за многолетний труд и желаем  ей  крепкого здоровья, жизненных сил и благополучия  на долгие годы!

Добавить комментарий