Представитель Ахтубинского района стал победителем регионального этапа чемпионата «ВСЕ В СЕТЬ!»

В последние дни мая, Министерством социального развития и труда Астраханской области  был проведен региональный этап чемпионата «Все в сеть!» Участники состязания в режиме онлайн, не выезжая с территории своего района, выполняли разнообразные конкурсные задания. В Ахтубинском  районе рабочее место для нашего представителя находилось на базе Центра социальной поддержки населения.  С целью расширения знаний об истории освоения космического пространства в Год науки и техники в РФ, темой XI Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров стало «60-летие полета Ю. Гагарина в космос»

Победителем регионального этапа чемпионата «Все в сеть!» — 2021 стал участник из г. Ахтубинска – Архипов Вячеслав Иванович, который, благодаря своей компьютерной грамотности и творческому подходу, сумел достойно обойти своих конкурентов и стать первым на данном этапе чемпионата. Впереди – участие во Всероссийском конкурсе!

Центр социальной поддержки населения Ахтубинского района поздравляет Победителя, желает ему здоровья и долголетия, а также победы на Российском уровне!

Добавить комментарий