Специалисты Центра социальной поддержки населения Ахтубинского района поздравляют с Днем защиты детей.

Сегодня, в первый день лета, отмечается  один из самых светлых международных праздников –  День защиты детей. Специалисты Центра социальной поддержки населения Ахтубинского района не остались в стороне и провели на улицах города акцию «Здравствуй, лето!». Они поздравляли ребятишек с праздником и с началом каникул, дарили им воздушные шары и добрые пожелания.

В этот же день состоялся выезд мобильной бригады «Здоровая семья» в сельские населенные пункты района. Специалисты Центра посетили семьи, состоящие на социальном сопровождении, и, конечно, в первую очередь, поздравили всех с Днем защиты детей. Небольшие подарки, подготовленные специалистами, стали приятным сюрпризом для малышей.

В рамках работы мобильной бригады были проведены беседы с родителями об организации досуга ребят в каникулярное время, вручены памятки о правилах поведения на водоемах.

 

В этот праздничный день хотелось бы напомнить нашим уважаемым родителям о необходимости соблюдения прав детей, недопущения насилия в отношении них и обеспечения здорового и радостного детства!

А нашим замечательным детям мы желаем счастливого детства, отличного отдыха во время летних каникул, радости общения с родителями и друзьями, новых открытий и ярких, незабываемых впечатлений!

Добавить комментарий