Юные ахтубинцы отдыхают в палаточной лагере

В первый день последнего летнего месяца ахтубинские школьники отправились отдыхать в палаточный спортивно-оздоровительный лагерь «Счастливый случай», расположенный в пригородной зоне города Харабали на берегу реки Ашулук. Ребята приезжают сюда, чтобы пожить в походных условиях вдали от городской суеты. Путевки для юных ахтубинцев были предоставлены Центром социальной поддержки населения.

Несмотря на то, что лагерь палаточный, в нем обеспечен достаточный уровень комфорта для проживания: медицинское обслуживание, круглосуточная охрана, пятиразовое питание. В тесном сотрудничестве с военкоматом, лесхозом, пожарной службой, с военнослужащими на протяжении всей смены ребят ждут разнообразные увлекательные мероприятия – экскурсии, спортивные соревнования, конкурсы, эстафеты, походы, купания, творческие вечера у костра. Дети играют в футбол, волейбол, лапту, вожатые проводят для них различные конкурсы и творческие мероприятия.

Позитив, бодрость, укрепление здоровья – главные составляющие «Счастливого случая». Поэтому каждый его участник получит здесь насыщенный, яркий и запоминающийся отдых.

Добавить комментарий