Житель г. Ахтубинска отметил 90-летний юбилей.

Сегодня, 13 ноября, отметил свой 90-летний юбилей житель г. Ахтубинска, труженик тыла – Сабельников Юрий Иванович.

В связи с этим замечательным событием именинника поздравили специалисты Центра социальной поддержки. С теплыми и добрыми пожеланиями вручили Юрию Ивановичу поздравления от имени Президента России В. Путина и Губернатора Астраханской области И. Бабушкина, пожелали ему здоровья, долголетия и бодрости духа.

Несмотря на солидный возраст, Юрий Иванович хорошо помнит всю свою жизнь. В годы войны был суворовцем, закончил Калининское СВУ. В послевоенные годы уехал на Камчатку и работал в рыбном промысле. Затем, со своей семьей жил на Сахалине. Там 20 лет прослужил в милиции, ушел на пенсию и переехал в г. Ахтубинск. Своим умением и трудом заслужил поощрения и звание «Ветеран труда». Самая большая гордость Юрия Ивановича – двое детей, четверо внуков и десять правнуков.

Всю свою жизнь Юрий Иванович занимается фотографией. В его доме, куда не глянь, везде снимки родных и близких, и о каждой фотографии он может рассказать целую историю.

90-летие очень важное и значимое событие. Желаем Юрию Ивановичу здоровья и жизнелюбия, чтобы близкие люди окружали заботой и вниманием.

Добавить комментарий