Ахтубинские дети отдыхают в Астраханских лагерях

Во вторую смену 17 ахтубинских ребят поехали в оздоровительный детский центр ребячью усадьбу «Чудотворы» и 18 школьников – в санаторно-оздоровительный лагерь «Астраханские зори». Основная цель лагерей – это организовать интересный и насыщенный детский отдых.

В течение трёх недель юных ахтубинцев окружают живописные места с красивыми пейзажами и чистым воздухом. Каждый день здесь наполнен различными культурно-массовыми мероприятиями. Для детей проводят кружковые занятия, игры, тематические дни, театральные представления, танцевальные вечера, спортивные мероприятия и спартакиады; проходят конкурсы рисунков на асфальте, экскурсии, игры КВН. С огромным удовольствием ребята участвуют в концертах и конкурсах. Каждый ребёнок реализует свой внутренний потенциал, находит новых друзей, интересно проводит время. С детьми в лагере работают высококвалифицированные педагоги, которые знают, как создать благоприятную атмосферу для развития и оздоровления. Здесь ребята дружат и радуются отдыху, принимают участие в коллективных развлечениях и никогда не скучают.

После такого отдыха домой школьники возвращаются довольными и радостными, здоровыми и закаленными, бодрыми, полными энергии и сил для продолжения учёбы и новых достижений.

Добавить комментарий