Шахматно-шашечный турнир среди инвалидов

Сегодня в здании  МБУ «Центр социальной поддержки семьи и молодежи» состоялся, ставший уже традиционным, шахматно-шашечный турнир среди инвалидов. Мероприятие было организованно Ахтубинской районной общественной организацией «Всероссийское общество инвалидов» с участием сотрудников отдела по физической культуре и спорту МО «Ахтубинский район».

С приветственным словом к участникам турнира обратилась заместитель директора Центра социальной поддержки населения Ахтубинского района Светлана Владимировна Кондратенко. Она рассказала присутствующим о мерах социальной поддержки, установленных для людей с ограниченными возможностями; объяснила, какие документы необходимо представить для их получения, а также  обратила внимание на необходимость своевременно сообщать обо всех изменениях, влияющих на размер  социальной выплаты. В заключении Светлана Владимировна пожелала всем успехов в предстоящем турнире.

Участники спортивного мероприятия были благодарны организаторам за возможность помериться своими силами в шахматно-шашечном поединке и заместителю директора центра социальной поддержки населения за представленную информацию.

Добавить комментарий