Твой успех – в твоих руках

Национальная Академия Предпринимательства призывает вас стать участником Всероссийского движения «Работодатель России – школьникам субъектов РФ», взять за руку 1-5-10 школьников и стать для них Наставником в партнерстве с Академией.
Каждый ребенок желает, мечтает быть во взрослой жизни счастливым, финансово благополучным. Но, чтобы каждый из них становился таковым, их необходимо готовить к этому с раннего школьного возраста.
Академия взяла на себя ответственность за подготовку школьников к будущей профессиональной жизни. В программе «Предпринимательское образование детей» главным действующим лицом выступает предприниматель. В каждом уроке Базового Курса «Твой успех – в твоих руках», есть видеоролик о молодом успешном российском предпринимателе, есть 2-3 примера реализованных бизнес идей. В каждом уроке слушатели выполняют 8-10 активностей, позволяющие им шаг за шагом формировать свои собственные жизненные, образовательные, профессиональные, карьерные сценарии. Цель Академии — способствовать своими материалами и образовательной программой воспитанию деятельных, активных и инициативных молодых людей!
На сайте Академии www.napdeti.ru/nastavnik/ потенциальному наставнику необходимо заполнить форму и оплатить годовое обучение выбранного количества школьников. Стоимость обучения одного слушателя Академии — 250 рублей/год (средства пойдут на создание второй версии современных интерактивных Курсов для школьников трех возрастных групп). Академия в помощь Наставникам на сайте, на страничке «Наставникам» выкладывает методические материалы и презентации.
Школьники, зачисленные в Академию, получают вторую годовую программу Курса «Твой успех – в твоих руках» в подарок от Наставника. Два Курса, подаренных школьникам, это серьезный задел в приобретении ими необходимого понимания, что свое благополучное будущее надо готовить с раннего возраста!
Важно: Родители получают доступ к материалам Академии. Учителя получают доступ к программе повышения квалификации по направлению «Педагог-консультант планирования образования и карьеры».
Система наставничества направлена на школьников 2-11 классов.
В системе наставничества Академии принимают участие первые лица и специалисты органов исполнительной власти всех уровней, первые лица и работники организаций и компаний всех форм собственности, предприниматели, руководители образовательных организаций и педагоги, родители, все заинтересованные лица субъекта РФ.

Добавить комментарий