Акция «Ромашка в подарок» прошла в Ахтубинском районе

Ежегодно, в преддверии празднования Дня семьи, любви и верности специалисты Центра социальной поддержки населения Ахтубинского района проводят акцию «Ромашка в подарок». Не зря ромашка выбрана символом этого праздника, она чиста и открыта, символизирует чистую и верную любовь. Сегодня из рук специалистов по работе с семьёй этот замечательный цветок получили в подарок жители г.Ахтубинска.
В селе Капустин Яр специалистом социальной сферы была проведена организационная работа по привлечению семей и их детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации и нуждающихся в поддержке на мероприятие, приуроченное к празднику «День семьи, любви и верности», проводимое библиотекарем Капустиноярской сельской библиотеки. Праздник проходил в тёплой семейной обстановке. Ведущие мероприятия не только подготовили познавательные и интересные видеоролики, но и провели увлекательную викторину среди участников по знанию семейных обычаев и традиций, загадывали загадки, проводили музыкальные паузы. По окончанию праздника гостей радушно угощали чаем со сладостями. Все без исключения получили от мероприятия заряд положительных эмоций и незабываемый восторг. Семьям вручены мягкие игрушки.
С каждым годом День семьи, любви и верности становится всё более популярным в России. А семья, любовь и верность остаются вечными ценностями.

Добавить комментарий