День пожилого человека в Ахтубинском районе

1 октября отмечается Международный день пожилых людей. Это добрый и светлый праздник, когда мы чествуем наше старшее поколение – бабушек и дедушек, скопивших для нас бесценный жизненный опыт и всегда готовых поделиться своей добротой и заботой. Этот день призван напомнить молодым о ценности человеческих отношений, верности, ответственности и самопожертвовании. Забота о старших воспитывает в наших сердцах чувства любви, благодарности, милосердии и чистосердечности. Мы не должны забывать, что только у того общества, в котором люди уважают старших, есть будущее.
В Центре социальной поддержки населения этот праздник не обходят стороной. Сегодня для всех посетителей учреждения было организовано чаепитие, накрыт сладкий стол. За чашкой ароматного чая пожилые люди общались, слушали музыку.
В золотую осеннюю пору мы чествуем тех, кто все свои силы и знания посвятил труду, воспитанию детей, кто отдал здоровье и молодость молодому поколению, которые, приняв у них эстафету, продолжают начатое ими. Желаем всем пожилым людям отменного здоровья, бодрости духа, долгих лет жизни и хорошего настроения!

Добавить комментарий