День Мудрости, Добра и Уважения

По доброй традиции в первый день октября мы отмечаем Международный день пожилых людей. День пожилого человека – это добрый и светлый праздник, в который мы окружаем особым вниманием наших родителей, бабушек и дедушек. К этому празднику заранее готовятся и проводятся многочисленные  встречи, конкурсы, фестивали различной направленности. Немало приуроченных ко Дню пожилых людей и благотворительных акций.

Специалистами центра социальной поддержки населения Ахтубинского района было организовано праздничное мероприятие, посвященное Дню пожилого человека под названием «День Мудрости, Добра и Уважения», для граждан, проживающих в комплексном центре социального обслуживания населения и в отделениях сестринского ухода при участковых больницах села Болхуны и  села Капустин Яр. На мероприятии тепло поздравили собравшихся с праздником. Работники культуры с.Болхуны организовали и провели праздничный концерт. Артисты порадовали собравшихся задорными песнями и частушками. Пенсионеры принимали активное участие, подпевали песни, общались. По окончании концерта состоялось дружественное чаепитие.

Пожилые граждане были тронуты оказанным вниманием, добрым отношением и заботой.

Центр социальной поддержки населения Ахтубинского района благодарит индивидуальных предпринимателей Играмудина Фатулаева, Бахрума Путуридзе и Ильхама Шамилова за содействие в проведении благотворительной акции «День Мудрости, Добра и Уважения» и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество в рамках поддержки социальной сферы Ахтубинского района.

Добавить комментарий