Новый год — пора чудес!

Встреча Hового года — это пора удивительная, всегда волнующая, всегда радостная, и простые эти слова: «С Hовым годом! С новым счастьем!» мы произносим с особенным чувством, потому что сказать их можно только один раз в году.

В канун волшебного праздника Центром социальной поддержки Ахтубинского района была организована благотворительная акция «Подари ребёнку Новый Год». Специалисты центра выезжали с подарками в сёла, чтобы подарить сладкую радость детям из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию, находящихся на социальном сопровождении. Специалистов центра встречали радушно, с улыбками на лице. Наряду с поздравлениями с родителями велась беседа об исполнении родительских обязанностей в дни Новогодних каникул, о соблюдении правил безопасности, в том числе и пожарной, в быту, дома, на улице, водоёмах. Большое количество подарков были сформированы и предоставлены Администрацией МО «Ахтубинский район» наряду с Управлением образования. В акции также приняли участие личный состав ЛИЦ в/ч 15650, МУП «Чистый город», Администрация МО «Город Ахтубинск», Женсовет  г.Ахтубинска и неравнодушные жители нашего города. Сладкие подарки получили более 320 семей нашего Ахтубинского района.

Специалисты центра социальной поддержки населения г.Ахтубинска от души благодарят всех, кто принял участие в Новогодних акциях.

Особую благодарность хочется выразить личному составу ЛИЦ в/ч 15650, благодаря их неравнодушию, отзывчивости и вниманию, дети встретили праздник с красивыми елками и приятными, желанными подарками в кругу семьи.

Желаем Всем в наступившем году здоровья, оптимизма, творческих успехов, воплощения в жизнь интересных планов и идей!

Добавить комментарий