Поздравляем коллег с заслуженными наградами

День социального работника является днем всех неравнодушных, всех добрых и желающих помочь людей. Очень важно, что они выбирают своим призванием помогать ближнему. В этом году ряд сотрудников Центра социальной поддержки населения Ахтубинского района отмечен благодарственными письмами и почётными грамотами.

За многолетний добросовестный труд, достижение высоких результатов в профессиональной деятельности и  в связи с профессиональным праздником «День социального работника» наградами различного уровня был отмечен 21 специалист.

Но главную награду – победу в областном отраслевом конкурсе «Лучший по профессии» получила  Эмилия Николаевна Моспанюк —  главный специалист сектора автоматизации и информационных технологий. В социальной сфере она работает уже 13 лет. За это время она зарекомендовала себя как ответственный, инициативный  и исполнительный сотрудник. Её отличает высокий профессионализм и компетентность, трудолюбие и дисциплинированность, требовательность к себе и энергичность.  Среди своих коллег во всей социальной сфере области она пользуется заслуженным уважением. Кроме того, Эмилия Николаевна всегда принимает активное участие во всех мероприятиях, проводимых учреждением, городом, районом, областью.

От всей души поздравляем коллег с заслуженными наградами, желаем  им дальнейшего профессионального роста  и успехов в трудовой деятельности!

Добавить комментарий