Об областном творческом конкурсе среди лиц с ограниченными физическими возможностями «Мой выбор»

Избирательная комиссия Астраханской области совместно с Министерством социального развития и труда, областными общественными организациями инвалидов Астраханской области с апреля по ноябрь 2020 года проводит творческий конкурс среди лиц с ограниченными физическими возможностями под названием «Мой выбор».

Конкурс проводится в целях улучшения качества работы избирательных комиссий и формирование интереса граждан к процессам общественной и политической жизни страны.

К участию в конкурсе приглашаются ахтубинцы всех возрастных категорий с ограниченными возможностями здоровья, а также коллективы авторов, представляющих общественные организации инвалидов.

Для участия необходимо подготовить творческую работу по теме конкурса (например, поделки из различных материалов в различных техниках). Один участник может представить на Конкурс не более двух конкурсных работ.

Работы и заявки к участию в Конкурсе принимаются до 6 ноября 2020 года по адресу: 414000, г.Астрахань, ул.Советская д.14, каб.31 или на электронный адрес: ikao@astrmail.ru

Подробная информация о Конкурсе размещается на сайте: www.astrakhan.izbirkom.ru в разделе «Повышение правовой культуры».

Призываем ахтубинцев принять активное участие в данном конкурсе!

Добавить комментарий