Специалисты социальной сферы вышли на осенний субботник

Сегодня коллектив Центра социальной поддержки населения Ахтубинского района в рамках Всероссийского проекта «Зеленая Россия» дружно вышел на субботник по уборке прилегающей территории.
Дата субботника была выбрана не случайно, ведь впереди – день города и, поддержав инициативу городской администрации, сотрудники Центра вместе с неравнодушными горожанами приступили к наведению порядка в любимом городе.
День выдался ясным, солнечным, что способствовало хорошему настроению. Все трудились с большим душевным подъемом, понимая важность мероприятия. В ходе уборки были очищены дорожки, убран сухостой и мусор, приведены в надлежащий порядок клумбы, окопаны деревья и кустарники. Каждый из принявших участие в уборке получил удовлетворение от проделанной работы, а также положительные эмоции от общения с коллегами.
Директор Центра Елена Емеличева отметила: «Учреждение – наш общий дом, и мы вместе отвечаем за чистоту и порядок в нем. Наша общая задача – сделать максимально все от нас зависящее, чтобы прилегающая территория была благоустроена и красива, особенно к главному празднику нашего города!»

Добавить комментарий