Поздравляем коллегу с заслуженной наградой

Специалист Центра социальной поддержки населения Ахтубинского района Анна Фёдоровна Сурова удостоена почётной грамоты губернатора Астраханской области Александра Жилкина.

Анна Фёдоровна  за многолетний труд в социальной сфере проявила себя как ответственный и дисциплинированный работник. В её обязанности входит своевременность выявления и устройства детей, оставшихся без попечения родителей.  Большое внимание она уделяет раннему выявлению семейного неблагополучия на территории посёлка Верхний Баскунчак, проводит  с семьями мероприятия, направленные на сохранение для детей кровной семьи. Анна Фёдоровна осуществляет подбор и подготовку граждан, выразивших желание стать приёмными родителями, а также проверку условий жизни опекаемых детей. Она оказывает необходимую консультативную помощь приёмным родителям. Специалист контролирует деятельность 16 замещающих семей в посёлке. Анна Фёдоровна проводит профилактические работы с семьями, которые находятся в трудной жизненной ситуации и нуждаются в поддержке, тем самым способствует созданию благополучных условий развития и защиты прав и интересов несовершеннолетних. Она ведёт активную деятельность в родном посёлке, участвует в профилактических, культурно-массовых мероприятиях для семей с детьми.

Анна Фёдоровна зарекомендовала себя как грамотный и квалифицированный специалист.  Всегда доброжелательна и коммуникабельна, пользуется уважением и большой симпатией в коллективе. Многие отмечают её отзывчивость и открытость к людям. За свой профессионализм неоднократно была отмечена руководителем Центра социальной поддержки населения, главой МО «Ахтубинский район».

Коллеги от всей души поздравляют Анну Фёдоровну с заслуженной наградой, желают  ей дальнейшего профессионального роста  и успехов в трудовой деятельности!

Добавить комментарий