Ахтубинцы отдыхали в центре «Здравушка»

В 2016 году 25 пенсионеров из Ахтубинского района отдохнули в Астраханском центре «Здравушка». Путёвки гражданам серебряного возраста были предоставлены Центром социальной поддержки населения. В течение 12 дней пожилые ахтубинцы смогли не только отдохнуть, но и поправить своё здоровье, съездить на экскурсии и освоить танцы или рукоделие.
В «Здравушке» было всё необходимое для оздоровления пенсионеров: работали кабинеты ЛФК, кислородотерапии, массажа, тренажёрный зал, здесь всем желающим предлагали услуги вибрационного массажа позвоночника и терапии горным воздухом, а на прилегающей территории отдыхающие практиковали скандинавскую ходьбу.
Помимо оздоровительных процедур большое внимание уделялось организации досуга и культурно-массовых мероприятий. Для духовного развития в центре работали театральные, музыкальные, литературные и танцевальные студии. В центре действовали 23 клуба самой разной направленности, поэтому каждый отдыхающий смог найти занятие по вкусу. На комфортабельном автобусе совершались выезды по достопримечательностям города и области.
«Спасибо за отдых, за возможность общаться. Здесь мы набрались сил. Было очень интересно и весело участвовать в культурно-массовых мероприятиях, с удовольствием посещали театры и музеи! Спасибо персоналу центра «Здравушка» за их внимание, тепло и заботу!» — выразили слова благодарности пожилые ахтубинцы.

Добавить комментарий